Далеко не каждый может позволить себе покупку новой машины из салона, при этом достаточно часто транспортное средство становится просто необходимым. Для многих людей выходом из данной ситуации будет покупка автомобиля с пробегом. Как сделать правильный выбор и в чем преимущества, а также какие недостатки имеются у подобного приобретения? Вот об этом мы с вами и поговорим.

Преимущества покупки б/у авто

Капельница от запоя - одно из наиболее эффективных средств

Запой – это патологическое состояние организма, которое характеризуется как психическим, так физиологическим пристрастием к употреблению спиртных напитков. Не редкость когда производители алкоголя в составе продукта не указывают наличия этилового спирта. Покупая данный продукт, среднестатистический человек не задумывается об обмане и даже не предполагает, что может стать жертвой «запоя».

Ленточная пила отлично справляется с любой древесиной

В столице Удмуртии в первый раз пройдет чемпионат по пляжному волейболу и легкоатлетическая эстафета среди команд работающей молодёжи. По информации Министерства молодежи Удмуртии, чемпионат состоится 11 и 12 июня в рамках Спартакиады работающей молодёжи среди предприятий, организаций городов УР.
Принять участие в мероприятии смогут молодые работники предприятий, компаний Удмуртии в возрастной категории до 30 лет (включительно).
11 июня 2011 года с 11:00 до 14:00 на стадионе спорткомплекса «Зенит» пройдет смешанная легкоатлетическая эстафета. 12 июня на центральном пляже Ижевска с 14:30 до 18:00 состоятся соревнования по пляжному волейболу.
Всех пришедших ожидает захватывающее интересное зрелище.
Источник: Удмуртия-онлайн.рф

Измеряем внутриглазное давление

В комплекс компьютерной диагностики зрения входит такое обследование как измерение внутриглазного давления - пневмотонометрия.

Почему в наших глазах существует давление?

Игра приносящая деньги

Dragon’s Gold — игра скорее о дележе сокровищ убитых драконов, чем о бравых подвигах, заключающихся в их убийстве. Все игроки начинают игру с одинаковыми отрядами из четырёх приключенцев: двух рыцарей, вора и мага. Их цель — набрать как можно больше разнообразных сокровищ, которые неблагополучные драконы копили веками.

Деревянный чехол - шик оригинальности

Уроженец города Глазова Николай Кубасов завоевал титул чемпиона Европы по автомодельному спорту. В турнире, который проходил в Эстонии, приняли участие свыше 140 лучших спортсменов Европы в 5-ти классах машин объемом двигателей от 1,5 до 10 кубических сантиметров.     Фаворитами в категории 3 (3,5 «кубика») являлась семейная чета Штеллингов из Литвы, сообщает «Красное знамя». Несмотря на это, участник из Удмуртии с двумя своими моделями «Шоколадка» и «Клубничка» опередили всех соперников и смогли установить новый рекорд России.       «Когда звучал гимн России в мою честь, слеза навернулась, - делится впечатлениями Николай. - Мне вручили золотую медаль и Кубок Европы. Кубок выполнен по эскизам детей с ограниченными возможностями. Кстати, в Эстонии очень серьезно относятся к инвалидам детства».    На сегодняшний день, Николай Кубасов занимает лидирующую позицию в мировом рейтенге двадцати лучших автомоделистов.
Источник: Удмуртия-онлайн.рф

Для разных целей нужен разный бетон

Проигрышм завершился для «Ижстали» первый матч нового сезона Высшей хоккейной лиги. Вчера, 12 сентября комнада из Ижевска встретилась с «Мечелом» в Челябинске. Голкиперами были Подомацкий (Челябинск) и Долгих (Ижевск).      Авторами первой шайбы стали хоккеисты из Ижевска. После этого, хозяева ледовой арены забросили в ворота подопечных Николая Мышагина 3 шайбы. На 45 минуте встречи Игорю Васильеву удалось приблизиться по счету к челябинцам. Результат матча 3:2 в пользу «Мечела».

Швейцарские часы, разве еще нужно что-то говорить

Общеизвестно, что швейцарская часовая промышленность является лучшей в мире. Именно на территории Швейцарии расположены производственные мощности таких всемирно известных компаний как Rolex, Longines, Louis Vuitton, Patek Philippe, Omega и многих других. Если человек приобретает элитные наручные часы, изготовленные в Швейцарии, то это чаще всего говорит о его высоком положении в обществе. Такой аксессуар будет очень уместен на деловой встрече, ведь он поможет произвести хорошее впечатление. Он прекрасно подойдет для неформального ужина с партнерами по бизнесу или коллегами.

Татуаж выгодно преображает внешность

28 февраля в рамках 57-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Ижевске встречалась с ХК «Молот-Прикамье» Пермь. «Ижсталевцы» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Маслова уступили 3:5. Первый период «Ижсталь» начала достаточно активно, создав у ворот соперника сразу три острых момента. После чего счет был открыт, на 46-ой секунде. С передачи Яковлева, шайбу забросил Полюдов. Гости попытались сломить сопротивление, но не получилось. «Молот-Прикамье» создал в первом периоде лишь один опасный момент. А «Ижсталь» продолжала атаковать, но броски Полюдова и Тунхузина оказались не точны, итог периода – 1:0. Второй период «Ижсталь» начала так же активно, как и первый. И уже на 2-ой минуте шайба вновь оказалась в воротах пермяков. С передачи Полюдова и Перевозчикова, шайбу забросил Тунхузин. Однако уже на 7-ой минуте «Молот-Прикамье» оживился и забил. С передачи Незнамова и Молотилова, шайбу забросил Докшин. А еще через минуту счет был равным. С передачи Кознева отличился Аншаков.